Перейти к содержанию

Добро пожаловать на сервер Voron Life

Присоединяйтесь к нам в Discord
Discord

Наш TeamSpeak

Ждём Вас в нашем TeamSpeak 3
TeamSpeak 3

Мы в VK

Вступайте в наш паблик ВК
VKontakte

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добавить расширенную версию посадки, поливки урожая. К примеру: разделить огород, поле на сектора, каждый из которых нужно сначала засадить. Сектора без саженцев при этом имеют черного цвета. Затем, после того, как каждый сектор засеется, перекрасится в розовый цвет с индикатором, требующим поливки. Для поливки нужно задействовать какой либо из двух видов техники: а) наземная спецтехника поливает, каждый сектор перекрашивается в зеленый цвет с таймером 1ч 30мин до созревания. б) Самолет Caesar BTT. С самолетом есть условие: помимо того, что нужно пролететь четко над каждым сектором во время процесса орошения, еще и нужно соблюдать скорость пролета над огородом не быстрее 200 км/ч, а также не выше 30 метров. После полива также окрасятся сектора в зеленый цвет, но уже с таймером 45 мин до созревания. Соответственно, также есть условие: если сектора политы наземной спецтехникой, то сократить время, используя самолет уже по политым секторам не получится. Нужно выбирать что-то одно 
spacer.png
Arma-3-IDEY-OROSENIY2ee89d676ed70adcb.jp
На втором изображении показано, что некоторые сектора, которые могли пропустить

Опубликовано

У нас есть механика:

                  Трактор-вспашка и посев 

                 Комбайн-сбор урожая

Пока не знаем как это применить 

 

Опубликовано

Если у вас этот комбайнер, то для сбора урожая нужно разогнаться до 15 км/ч и нажать клавишу Win. spacer.png
На счет трактора-вспашки и посева не знаком, осталось поливку с наземной техники и с самолета с учетом разного результата до созревания.

Опубликовано

А то я вижу: есть профессия, вижу регулярно посещающих фермеров. Уверен, для них более глубокая симуляция хотя бы на таких урезанных возможностях уже была бы увлекательной. Да и я сам бы откликался на помощь, если нужно сократить время до созревания, поливая с самолета) 

Опубликовано

Слетал я, поинтересовался у MOSIN ODESSA, как происходит механика уборки. Меня порадовало, что регистрируется каждый маленький сектор, по которому проезжаешь комбайном, типа можно случайно пропустить. Боялся, что такой механики невозможно реализовать в Arma 3. А еще регистрируется, что сбор отличается от повреждения, когда проехал по урожаю обычным транспортом. Значит, не все потеряно с реализацией таким же методом посева, поливки, после чего сразу же появляется урожай. Типа процесс реверса, а с ним накладка таймера до созревания)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...