Mister EXE Опубликовано 12 февраля Опубликовано 12 февраля 1. Когда возник. На данный момент случилось, когда свернул и развернул игру 2. Как проявляется. На мгновение иконка водителя и пассажира появляется, то исчезает, невозможно ее поймать для активации посадки в технику. Также есть еще особенность проявление бага у карты: пропадает список слева, игроки и тп. Не убирается компас на ней 3. Шаги для решения проблемы. Перепробовал понажимать все клавиши, ничего не помогло, скроллинг тоже не дал результата-не отображается список выбора. Решением пока лишь выйти в лобби списка серверов снова зайти. 3. Фото или видео проявления бага. Прилагаю ссылку с RuTube: https://rutube.ru/video/private/331e23b6d415fc25ebee3dcbd5454752/?p=vCDFGiLu28agbSAnsGxRug Цитата
Mister EXE Опубликовано 12 февраля Автор Опубликовано 12 февраля Дополнение: прилагаю видеоролик этого бага, где не могу также войти в здание, а также с невозможностью масштабировать карту+ отсутствие списка https://rutube.ru/video/private/de6a1afed0da9ad3113bf817da4513ad/?p=CgfEk1XNu_X7qdyHeZErQw Цитата
BOPOH Опубликовано 12 февраля Опубликовано 12 февраля Один из способов решения бага нажатием на пробел несколько раз. Карту если не можете увеличить нажмите правую кнопку мыши должно починится. Цитата
Mister EXE Опубликовано 12 февраля Автор Опубликовано 12 февраля (изменено) 2 минуты назад, BOPOH сказал: Один из способов решения бага нажатием на пробел несколько раз. не помогает. Даже пытался способом скоростного нажатия на пробел при возможности с этим поймать иконку Изменено 12 февраля пользователем Mister EXE Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.